首頁 > 模擬開關、多路復用器、解復用器 > 霍爾特集成電路公司 > HI-8192PSTF

HI-8192PSTF是霍爾特集成電路公司旗下的模擬開關、多路復用器、解復用器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供HI-8192PSTF現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供HI-8192PSTF datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取HI-8192PSTF的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Switch Circuit | SPST - NO/NC |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 4 |
| On-State Resistance (Max) | 17Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | - |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 3.3V ~ 15V |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±3.3V ~ 15V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 35ns, 20ns (Typ) |
| -3db Bandwidth | - |
| Charge Injection | 4pC |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 5pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 5nA |
| Crosstalk | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
HI-8192PSTF 是由 霍爾特集成電路公司 制造的 模擬開關、多路復用器、解復用器 類電子元器件。IC SW SPST-NO/NCX4 17OHM 16SOIC。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Switch Circuit: SPST - NO/NC、Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 1:1、Number of Circuits: 4、On-State Resistance (Max): 17Ohm、Voltage - Supply, Single (V+): 3.3V ~ 15V。
HI-8192PSTF 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply, Dual (V±)(±3.3V ~ 15V)、Switch Time (Ton, Toff) (Max)(35ns, 20ns (Typ))、Charge Injection(4pC)、Channel Capacitance (CS(off), CD(off))(5pF)、Current - Leakage (IS(off)) (Max)(5nA) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 霍爾特集成電路公司:霍爾特集成電路公司(Holt Integrated Circuits, Inc.)作為一家在高端電子元器件領域享有盛譽的制造商,專注于為全球的軍事、航空航天和工業市場提供卓越的解決方案。公司憑借其深厚的專業積累和前瞻性的技術研發,已成為數據總線通信集成電路(IC芯片)領域的領軍者。霍爾特集成電路公司堅持所有產品的自主設計與內部測試,確保每一款產品都達到最高的質量和可靠性標準,并以創新、高性價比的混合信號技術,滿足嚴苛的嵌入式應用需求。
HI-8192PSTF 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍爾特集成電路公司 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供HI-8192PSTF價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 HI-8192PSTF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍爾特集成電路公司代理商,專業供應HI-8192PSTF等模擬開關、多路復用器、解復用器 產品。如您需要HI-8192PSTF的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供HI-8192PSTF現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。