首頁 > 微控制器、微處理器、FPGA 模塊 > 恩智浦半導體 > MOD5270BXME

| Product Status | Obsolete |
| Module/Board Type | MCU, Ethernet Core |
| Core Processor | ColdFire 5270 |
| Co-Processor | - |
| Speed | 95MHz |
| Flash Size | 512KB |
| RAM Size | 2.064MB |
| Connector Type | RJ-45, 2x50 Header |
| Size / Dimension | 2.600" L x 2.000" W (66.04mm x 50.80mm) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
MOD5270BXME 是由 恩智浦半導體 制造的 微控制器、微處理器、FPGA 模塊 類電子元器件。IC MOD COLDFIRE 95MHZ 2.064MB。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Module/Board Type: MCU, Ethernet Core、Core Processor: ColdFire 5270、Speed: 95MHz、Flash Size: 512KB、RAM Size: 2.064MB。
MOD5270BXME 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Connector Type(RJ-45, 2x50 Header)、Size / Dimension(2.600" L x 2.000" W (66.04mm x 50.80mm))、Operating Temperature(0°C ~ 70°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 恩智浦半導體:**恩智浦半導體(NXP Semiconductors):連接未來,驅動智能世界**
MOD5270BXME 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 恩智浦半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MOD5270BXME價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MOD5270BXME 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是恩智浦半導體代理商,專業供應MOD5270BXME等微控制器、微處理器、FPGA 模塊 產品。如您需要MOD5270BXME的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MOD5270BXME現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。