首頁 > 微控制器 > 飛思卡爾 > MC9RS08KA2CDB

| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Core Processor | RS08 |
| Core Size | 8-Bit |
| Speed | 10MHz |
| Connectivity | - |
| Peripherals | LVD, POR, WDT |
| Number of I/O | 2 |
| Program Memory Size | 2KB (2K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| EEPROM Size | - |
| RAM Size | 63 x 8 |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Data Converters | - |
| Oscillator Type | Internal |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-VDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 6-DFN-EP (3x3) |
MC9RS08KA2CDB 是由 飛思卡爾 制造的 微控制器 類電子元器件。IC MCU 8BIT 2KB FLASH 6DFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、Core Processor: RS08、Core Size: 8-Bit、Speed: 10MHz、Peripherals: LVD, POR, WDT。
MC9RS08KA2CDB 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Number of I/O(2)、Program Memory Size(2KB (2K x 8))、Program Memory Type(FLASH)、RAM Size(63 x 8)、Voltage - Supply (Vcc/Vdd)(1.8V ~ 5.5V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 飛思卡爾:**飛思卡爾半導體(Freescale Semiconductor):嵌入式處理的先驅與創新者**
MC9RS08KA2CDB 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 飛思卡爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MC9RS08KA2CDB價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MC9RS08KA2CDB 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是飛思卡爾代理商,專業供應MC9RS08KA2CDB等微控制器 產品。如您需要MC9RS08KA2CDB的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MC9RS08KA2CDB現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。