首頁(yè) > 微控制器 > 新唐科技股份有限公司 > WPC8769LDG

WPC8769LDG是新唐科技股份有限公司旗下的微控制器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供WPC8769LDG現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供WPC8769LDG datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取WPC8769LDG的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Core Processor | CR16C |
| Core Size | 16-Bit |
| Speed | 25MHz |
| Connectivity | PS/2, SMBus (2-Wire/I2C), SPI, UART/USART |
| Peripherals | PWM, WDT |
| Number of I/O | 88 |
| Program Memory Size | 1KB (1K x 8) |
| Program Memory Type | ROM |
| EEPROM Size | - |
| RAM Size | 4K x 8 |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | - |
| Data Converters | A/D 6x8b; D/A 4x8b |
| Oscillator Type | External |
| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 128-LQFP |
| Supplier Device Package | 128-LQFP (14x14) |
WPC8769LDG 是由 新唐科技股份有限公司 制造的 微控制器 類電子元器件。IC MCU 16BIT 1KB ROM 128LQFP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Core Processor: CR16C、Core Size: 16-Bit、Speed: 25MHz、Connectivity: PS/2, SMBus (2-Wire/I2C), SPI, UART/USART。
WPC8769LDG 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Peripherals(PWM, WDT)、Number of I/O(88)、Program Memory Size(1KB (1K x 8))、Program Memory Type(ROM)、RAM Size(4K x 8) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 新唐科技股份有限公司:新唐科技股份有限公司(Nuvoton Technology Corporation)是一家致力于為全球市場(chǎng)提供創(chuàng)新半導(dǎo)體解決方案的領(lǐng)先企業(yè)。公司于2008年7月從華邦電子股份有限公司分拆獨(dú)立,并于2010年9月在臺(tái)灣證券交易所(TWSE)成功上市。新唐科技專注于微控制器(MCU)、微處理器(MPU)、智能家居、云安全I(xiàn)C、電池監(jiān)控IC、以及集成視覺(jué)傳感和物聯(lián)網(wǎng)(IoT)安全技術(shù)的研發(fā)與應(yīng)用,在工業(yè)、汽車、通訊、消費(fèi)電子及計(jì)算機(jī)等領(lǐng)域均擁有強(qiáng)大的市場(chǎng)影響力。
WPC8769LDG 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 新唐科技股份有限公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供WPC8769LDG價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 WPC8769LDG 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是新唐科技股份有限公司代理商,專業(yè)供應(yīng)WPC8769LDG等微控制器 產(chǎn)品。如您需要WPC8769LDG的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供WPC8769LDG現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。