首頁 > DSP(數字信號處理器) > 飛思卡爾 > MC56F8356MFV60

| Product Status | Active |
| Type | Digital Signal Controllers |
| Interface | CAN, I2C, SCI, SPI |
| Clock Rate | 60MHz |
| Non-Volatile Memory | ROM (8kB) |
| On-Chip RAM | 4kB |
| Voltage - I/O | 3.30V, 5.00V |
| Voltage - Core | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 144-LQFP |
| Supplier Device Package | 144-LQFP (20x20) |
MC56F8356MFV60 是由 飛思卡爾 制造的 DSP(數字信號處理器) 類電子元器件。DSP, 56800E CORE, 16 BIT SIZE, 1。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Digital Signal Controllers、Interface: CAN, I2C, SCI, SPI、Clock Rate: 60MHz、Non-Volatile Memory: ROM (8kB)、On-Chip RAM: 4kB。
MC56F8356MFV60 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - I/O(3.30V, 5.00V)、Operating Temperature(-40°C ~ 105°C (TA))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(144-LQFP)、Supplier Device Package(144-LQFP (20x20)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 飛思卡爾:**飛思卡爾半導體(Freescale Semiconductor):嵌入式處理的先驅與創新者**
MC56F8356MFV60 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 飛思卡爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MC56F8356MFV60價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MC56F8356MFV60 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是飛思卡爾代理商,專業供應MC56F8356MFV60等DSP(數字信號處理器) 產品。如您需要MC56F8356MFV60的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MC56F8356MFV60現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。