首頁 > 觸摸屏控制器 > 恩智浦半導體 > CRTOUCHB10VFM

| Product Status | Obsolete |
| Touchscreen | 4 or 5 Wire Resistive |
| Resolution (Bits) | 12 b |
| Interface | I2C, UART |
| Voltage Reference | External |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.6V |
| Current - Supply | 11.8 mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 32-QFN (5x5) |
CRTOUCHB10VFM 是由 恩智浦半導體 制造的 觸摸屏控制器 類電子元器件。IC SCREEN CNTRL 12BIT 32QFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Touchscreen: 4 or 5 Wire Resistive、Resolution (Bits): 12 b、Interface: I2C, UART、Voltage Reference: External、Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.6V。
CRTOUCHB10VFM 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Supply(11.8 mA)、Operating Temperature(-40°C ~ 105°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(32-VFQFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(32-QFN (5x5)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 恩智浦半導體:**恩智浦半導體(NXP Semiconductors):連接未來,驅動智能世界**
CRTOUCHB10VFM 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 恩智浦半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CRTOUCHB10VFM價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CRTOUCHB10VFM 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是恩智浦半導體代理商,專業供應CRTOUCHB10VFM等觸摸屏控制器 產品。如您需要CRTOUCHB10VFM的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CRTOUCHB10VFM現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。