首頁 > 模數(shù)轉(zhuǎn)換器 (ADC) > 凌力爾特 > LTC1096CN8#PBF

LTC1096CN8#PBF是凌力爾特旗下的模數(shù)轉(zhuǎn)換器 (ADC) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LTC1096CN8#PBF現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供LTC1096CN8#PBF datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取LTC1096CN8#PBF的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Number of Bits | 8 |
| Sampling Rate (Per Second) | 33k |
| Number of Inputs | 1 |
| Input Type | Differential, Single Ended |
| Data Interface | SPI |
| Configuration | S/H-ADC |
| Ratio - S/H:ADC | 1:1 |
| Number of A/D Converters | 1 |
| Architecture | SAR |
| Reference Type | External |
| Voltage - Supply, Analog | 3V ~ 9V |
| Voltage - Supply, Digital | 3V ~ 9V |
| Features | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Mounting Type | Through Hole |
LTC1096CN8#PBF 是由 凌力爾特 制造的 模數(shù)轉(zhuǎn)換器 (ADC) 類電子元器件。IC ADC 8BIT SAR 8DIP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Number of Bits: 8、Sampling Rate (Per Second): 33k、Number of Inputs: 1、Input Type: Differential, Single Ended、Data Interface: SPI。
LTC1096CN8#PBF 共有 17 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Configuration(S/H-ADC)、Ratio - S/H:ADC(1:1)、Number of A/D Converters(1)、Architecture(SAR)、Reference Type(External) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 凌力爾特:Linear Technology(中文名:凌力爾特)是全球領(lǐng)先的高性能模擬集成電路(IC芯片)設(shè)計(jì)與制造企業(yè)。自1981年成立以來,凌力爾特始終致力于提供卓越的信號(hào)調(diào)理、電源管理和數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換解決方案。公司以其嚴(yán)謹(jǐn)?shù)脑O(shè)計(jì)理念、卓越的產(chǎn)品性能以及對(duì)質(zhì)量的極致追求,在業(yè)界樹立了極高的聲譽(yù)。凌力爾特的元器件產(chǎn)品線極其豐富,涵蓋了各類精密模擬IC,包括運(yùn)算放大器、數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器(ADC/DAC)、電源管理IC、射頻IC以及高精度傳感器接口等。這些電子元件廣泛應(yīng)用于需要極高精度、低功耗和寬動(dòng)態(tài)范圍的嚴(yán)苛環(huán)境中。
LTC1096CN8#PBF 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 凌力爾特 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LTC1096CN8#PBF價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 LTC1096CN8#PBF 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是凌力爾特代理商,專業(yè)供應(yīng)LTC1096CN8#PBF等模數(shù)轉(zhuǎn)換器 (ADC) 產(chǎn)品。如您需要LTC1096CN8#PBF的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供LTC1096CN8#PBF現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。