首頁 > 模數轉換器 (ADC) > 德州儀器 > TLV2548MFKB

| Product Status | Active |
| Number of Bits | 12 |
| Sampling Rate (Per Second) | 200k |
| Number of Inputs | 8 |
| Input Type | Single Ended |
| Data Interface | 4-Wire Serial, SPI |
| Configuration | MUX-S/H-ADC |
| Ratio - S/H:ADC | 1:1 |
| Number of A/D Converters | 1 |
| Architecture | SAR |
| Reference Type | External, Internal |
| Voltage - Supply, Analog | 3V ~ 5.5V |
| Voltage - Supply, Digital | 3V ~ 5.5V |
| Features | Internal Oscillator |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 20-CLCC |
| Supplier Device Package | 20-LCCC (8.89x8.89) |
| Mounting Type | Surface Mount |
TLV2548MFKB 是由 德州儀器 制造的 模數轉換器 (ADC) 類電子元器件。12-BIT 200 KSPS ADC SER. OUT, AU。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Number of Bits: 12、Sampling Rate (Per Second): 200k、Number of Inputs: 8、Input Type: Single Ended、Data Interface: 4-Wire Serial, SPI。
TLV2548MFKB 共有 18 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Configuration(MUX-S/H-ADC)、Ratio - S/H:ADC(1:1)、Number of A/D Converters(1)、Architecture(SAR)、Reference Type(External, Internal) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
TLV2548MFKB 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TLV2548MFKB價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TLV2548MFKB 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應TLV2548MFKB等模數轉換器 (ADC) 產品。如您需要TLV2548MFKB的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供TLV2548MFKB現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。