首頁 > 模擬前端 (AFE) > 美國國家半導體 > LMP90097MH/NOPB

LMP90097MH/NOPB是美國國家半導體旗下的模擬前端 (AFE) 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供LMP90097MH/NOPB現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LMP90097MH/NOPB datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取LMP90097MH/NOPB的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Number of Bits | 24 |
| Number of Channels | 1 |
| Power (Watts) | - |
| Voltage - Supply, Analog | 2.85V ~ 5.5V |
| Voltage - Supply, Digital | 2.7V ~ 5.5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 28-TSSOP |
LMP90097MH/NOPB 是由 美國國家半導體 制造的 模擬前端 (AFE) 類電子元器件。LMP90097 24-BIT SENSOR AFE WITH。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Number of Bits: 24、Number of Channels: 1、Voltage - Supply, Analog: 2.85V ~ 5.5V、Voltage - Supply, Digital: 2.7V ~ 5.5V、Mounting Type: Surface Mount。
LMP90097MH/NOPB 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Package / Case(28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width))、Supplier Device Package(28-TSSOP) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 美國國家半導體:美國國家半導體(National Semiconductor),這家在半導體行業擁有悠久歷史和卓越聲譽的**元器件**企業,以其創新的技術和高質量的**電子元件**聞名于世。品牌創立于1959年,總部設在美國,歷經數十載的沉淀與發展,已成為高性能模擬和混合信號**IC芯片**領域的領導者之一。國家半導體始終致力于為全球客戶提供領先的**元器件**解決方案,其產品線廣泛,涵蓋了模擬信號處理、電源管理、數據轉換、放大器、以及接口**IC芯片**等多個關鍵領域,為現代電子設備的核心功能提供強有力的支持。
LMP90097MH/NOPB 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 美國國家半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LMP90097MH/NOPB價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LMP90097MH/NOPB 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是美國國家半導體代理商,專業供應LMP90097MH/NOPB等模擬前端 (AFE) 產品。如您需要LMP90097MH/NOPB的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LMP90097MH/NOPB現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。