首頁 > 扎帶和扎帶 > 海爾曼泰通 > 157-00287

| Product Status | Active |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Length - Approximate | 6.5" |
| Bundle Diameter | 1.38" (35.00mm) |
| Width | 0.181" (4.60mm) |
| Length - Actual | 0.541' (165.00mm, 6.50") |
| Mounting Type | Push Mount, Fir Tree |
| Tensile Strength | 50 lbs (22.68 kg) |
| Features | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |
| Shelf Life | - |
| Shelf Life Start | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
157-00287 是由 海爾曼泰通 制造的 扎帶和扎帶 類電子元器件。CBL TIE LOCKING BLACK 50LBS 6.5"。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Wire/Cable Tie Type: Standard, Locking、Length - Approximate: 6.5"、Bundle Diameter: 1.38" (35.00mm)、Width: 0.181" (4.60mm)、Length - Actual: 0.541' (165.00mm, 6.50")。
157-00287 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Mounting Type(Push Mount, Fir Tree)、Tensile Strength(50 lbs (22.68 kg))、Features(Heat Stabilized)、Material(Polyamide (PA66), Nylon 6/6)、Color(Black) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 海爾曼泰通:**海爾曼泰通(HellermannTyton):全球領先的電線電纜與元器件管理專家**
157-00287 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 海爾曼泰通 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供157-00287價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 157-00287 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是海爾曼泰通代理商,專業供應157-00287等扎帶和扎帶 產品。如您需要157-00287的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供157-00287現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。