首頁 > 面板儀表 - 計數器、計時器 > 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 > LM-HB3AS-H31

LM-HB3AS-H31是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的面板儀表 - 計數器、計時器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供LM-HB3AS-H31現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LM-HB3AS-H31 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取LM-HB3AS-H31的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Not For New Designs |
| Type | Time Counter (Hour Meter) |
| Operating Mode | Up |
| Count Rate | - |
| Time Format | 99999.9hrs |
| Number of Characters Per Row | 6 |
| Display Type | LCD - Black Characters |
| Display Characters - Height | 0.275" (7.00mm) |
| Input Type | - |
| Output Type | - |
| Voltage - Supply | 9 ~ 64VAC/DC |
| Reset | Non-Resettable |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 36.58mm x 23.88mm |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
LM-HB3AS-H31 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 面板儀表 - 計數器、計時器 類電子元器件。COUNTER LCD 6 CHAR 9-64V PNL MT。該器件的核心參數包括:Product Status: Not For New Designs、Type: Time Counter (Hour Meter)、Operating Mode: Up、Time Format: 99999.9hrs、Number of Characters Per Row: 6、Display Type: LCD - Black Characters。
LM-HB3AS-H31 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Display Characters - Height(0.275" (7.00mm))、Voltage - Supply(9 ~ 64VAC/DC)、Reset(Non-Resettable)、Panel Cutout Dimensions(Rectangular - 36.58mm x 23.88mm)、Mounting Type(Panel Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
LM-HB3AS-H31 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LM-HB3AS-H31價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LM-HB3AS-H31 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業供應LM-HB3AS-H31等面板儀表 - 計數器、計時器 產品。如您需要LM-HB3AS-H31的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LM-HB3AS-H31現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。