首頁 > 面板儀表 > 村田電源解決方案 > ACM20-5-AC1-R-F-C
ACM20-5-AC1-R-F-C是村田電源解決方案旗下的面板儀表 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供ACM20-5-AC1-R-F-C現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供ACM20-5-AC1-R-F-C datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取ACM20-5-AC1-R-F-C的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Energy Monitor |
| Measuring Type | Current, Frequency, Voltage, Wattage |
| Measuring Range | 0 ~ 32A |
| Display Type | LED - Red Characters |
| Number of Characters Per Row | 4 |
| Display Characters - Height | 0.360" (9.14mm) |
| Output Type | - |
| Voltage - Supply | 85 ~ 264VAC |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 36.22mm x 22.10mm |
| Mounting Type | Panel Mount - Surface |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Ingress Protection | - |
| Features | Built In Current Transformer (Primary) |
ACM20-5-AC1-R-F-C 是由 村田電源解決方案 制造的 面板儀表 類電子元器件。MULTI METER 0-32A LED PANEL MT。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Energy Monitor、Measuring Type: Current, Frequency, Voltage, Wattage、Measuring Range: 0 ~ 32A、Display Type: LED - Red Characters、Number of Characters Per Row: 4。
ACM20-5-AC1-R-F-C 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Display Characters - Height(0.360" (9.14mm))、Voltage - Supply(85 ~ 264VAC)、Panel Cutout Dimensions(Rectangular - 36.22mm x 22.10mm)、Mounting Type(Panel Mount - Surface)、Termination Style(Screw Terminal) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 村田電源解決方案:村田電源解決方案(Murata Power Solutions)作為全球領先的電源電子產品設計與制造商,憑借其深厚的技術積淀和創新實力,為全球客戶提供卓越的電源管理解決方案。該品牌隸屬于享譽世界的村田制作所(Murata Manufacturing Corporation),于2007年通過收購C&D Technologies的電源電子部門而成立,總部位于美國馬薩諸塞州曼斯菲爾德。如今,村田電源解決方案已在全球擁有超過1,300名員工,業務遍及美國、加拿大、墨西哥、英國、法國、德國、日本、中國和新加坡等地,構建了強大的全球化運營網絡。
ACM20-5-AC1-R-F-C 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 村田電源解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ACM20-5-AC1-R-F-C價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ACM20-5-AC1-R-F-C 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是村田電源解決方案代理商,專業供應ACM20-5-AC1-R-F-C等面板儀表 產品。如您需要ACM20-5-AC1-R-F-C的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供ACM20-5-AC1-R-F-C現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。