首頁 > 面板儀表 > 卡洛嘉澤 > LDM30AV1D0XX
| Product Status | Active |
| Type | Ammeter, Voltmeter |
| Measuring Type | Current, Voltage |
| Measuring Range | 0 ~ 1A, 0 ~ 100VAC |
| Display Type | LED - Red Characters |
| Number of Characters Per Row | 3.5 |
| Display Characters - Height | 0.560" (14.20mm) |
| Output Type | - |
| Voltage - Supply | 115/230VAC |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Ingress Protection | IP50 - Dust Protected |
| Features | - |
LDM30AV1D0XX 是由 卡洛嘉澤 制造的 面板儀表 類電子元器件。3 DIGIT PANEL METER 115/230VAC。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Ammeter, Voltmeter、Measuring Type: Current, Voltage、Measuring Range: 0 ~ 1A, 0 ~ 100VAC、Display Type: LED - Red Characters、Number of Characters Per Row: 3.5。
LDM30AV1D0XX 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Display Characters - Height(0.560" (14.20mm))、Voltage - Supply(115/230VAC)、Panel Cutout Dimensions(Rectangular - 92.00mm x 45.00mm)、Mounting Type(Panel Mount)、Termination Style(Screw Terminal) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 卡洛嘉澤:Carlo Gavazzi(中文名:卡洛嘉澤)是一家擁有超過85年悠久歷史的跨國電子元器件制造商,憑借深厚的行業積淀和持續的創新精神,在全球工業自動化、樓宇自動化和能源管理領域樹立了卓越的品牌聲譽。作為一家領先的電子元件供應商,卡洛嘉澤專注于提供高質量、高性能的解決方案,以滿足日益復雜的工業和商業應用需求。
LDM30AV1D0XX 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 卡洛嘉澤 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LDM30AV1D0XX價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LDM30AV1D0XX 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是卡洛嘉澤代理商,專業供應LDM30AV1D0XX等面板儀表 產品。如您需要LDM30AV1D0XX的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LDM30AV1D0XX現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。