首頁 > 面板儀表 > 安芬諾威爾科森傳感技術(shù) > PCD200-265-SB-N

PCD200-265-SB-N是安芬諾威爾科森傳感技術(shù)旗下的面板儀表 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供PCD200-265-SB-N現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供PCD200-265-SB-N datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取PCD200-265-SB-N的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Process Meter |
| Measuring Type | Process |
| Measuring Range | 0 ~ 20mA, ±10VDC |
| Display Type | LED - Red Characters |
| Number of Characters Per Row | 6, 6 |
| Display Characters - Height | 0.600" (15.20mm), 0.460" (11.68mm) |
| Output Type | - |
| Voltage - Supply | 85 ~ 265VAC |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Features | - |
PCD200-265-SB-N 是由 安芬諾威爾科森傳感技術(shù) 制造的 面板儀表 類電子元器件。PROCESS CONTROL DISPLAY。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Process Meter、Measuring Type: Process、Measuring Range: 0 ~ 20mA, ±10VDC、Display Type: LED - Red Characters、Number of Characters Per Row: 6, 6。
PCD200-265-SB-N 共有 12 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Display Characters - Height(0.600" (15.20mm), 0.460" (11.68mm))、Voltage - Supply(85 ~ 265VAC)、Panel Cutout Dimensions(Rectangular - 92.00mm x 45.00mm)、Mounting Type(Panel Mount)、Termination Style(Screw Terminal) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 安芬諾威爾科森傳感技術(shù):安芬諾威爾科森傳感技術(shù)(Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies)是全球領(lǐng)先的振動監(jiān)測解決方案制造商和供應(yīng)商,致力于為全球各類企業(yè)和組織提供卓越的預(yù)防性維護(hù)和狀態(tài)監(jiān)測程序。作為安芬諾集團(Amphenol Corporation)旗下的重要組成部分,安芬諾威爾科森傳感技術(shù)繼承了安芬諾在電子元件和連接器領(lǐng)域的深厚底蘊,并專注于開發(fā)和生產(chǎn)高品質(zhì)的振動傳感電子元件。
PCD200-265-SB-N 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 安芬諾威爾科森傳感技術(shù) 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PCD200-265-SB-N價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PCD200-265-SB-N 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是安芬諾威爾科森傳感技術(shù)代理商,專業(yè)供應(yīng)PCD200-265-SB-N等面板儀表 產(chǎn)品。如您需要PCD200-265-SB-N的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供PCD200-265-SB-N現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。