首頁 > 機器安全 - 光幕 > 班納工程 > SGSSA3-400Q8

| Product Status | Active |
| Protection | - |
| Detection Capability | - |
| Protective Height | 800mm |
| Number of Beams | 3 |
| Beam Pitch | 400mm |
| Operating Range | 0.5m ~ 8.0m |
| Features | - |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Voltage - Supply | 24VDC |
SGSSA3-400Q8 是由 班納工程 制造的 機器安全 - 光幕 類電子元器件。LIGHT CURTAIN 400MM。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Protective Height: 800mm、Number of Beams: 3、Beam Pitch: 400mm、Operating Range: 0.5m ~ 8.0m、Ingress Protection: IP65 - Dust Tight, Water Resistant。
SGSSA3-400Q8 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Temperature(0°C ~ 50°C)、Voltage - Supply(24VDC) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 班納工程:**班納工程(Banner Engineering):工業自動化領域的創新力量與可靠伙伴**
SGSSA3-400Q8 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 班納工程 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SGSSA3-400Q8價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SGSSA3-400Q8 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是班納工程代理商,專業供應SGSSA3-400Q8等機器安全 - 光幕 產品。如您需要SGSSA3-400Q8的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供SGSSA3-400Q8現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。