首頁 > 機器安全 - 光幕 > 班納工程 > SLSRBR30-600Q8

SLSRBR30-600Q8是班納工程旗下的機器安全 - 光幕 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供SLSRBR30-600Q8現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供SLSRBR30-600Q8 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取SLSRBR30-600Q8的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Protection | Hand/Arm |
| Detection Capability | 30mm |
| Protective Height | 600mm |
| Number of Beams | - |
| Beam Pitch | - |
| Operating Range | 0.1m ~ 18.0m |
| Features | Blanking |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Operating Temperature | 0°C ~ 55°C |
| Voltage - Supply | 24VDC |
SLSRBR30-600Q8 是由 班納工程 制造的 機器安全 - 光幕 類電子元器件。LIGHT CURTAIN HAND/ARM 30MM。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Protection: Hand/Arm、Detection Capability: 30mm、Protective Height: 600mm、Operating Range: 0.1m ~ 18.0m、Features: Blanking。
SLSRBR30-600Q8 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Ingress Protection(IP65 - Dust Tight, Water Resistant)、Operating Temperature(0°C ~ 55°C)、Voltage - Supply(24VDC) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 班納工程:**班納工程(Banner Engineering):工業自動化領域的創新力量與可靠伙伴**
SLSRBR30-600Q8 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 班納工程 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SLSRBR30-600Q8價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SLSRBR30-600Q8 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是班納工程代理商,專業供應SLSRBR30-600Q8等機器安全 - 光幕 產品。如您需要SLSRBR30-600Q8的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供SLSRBR30-600Q8現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。