首頁 > 機器安全 - 光幕 > 班納工程 > SLPR25-1110P8

SLPR25-1110P8是班納工程旗下的機器安全 - 光幕 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供SLPR25-1110P8現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供SLPR25-1110P8 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取SLPR25-1110P8的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Protection | Hand |
| Detection Capability | 25mm |
| Protective Height | 1110mm |
| Number of Beams | 56 |
| Beam Pitch | - |
| Operating Range | 0.1m ~ 7.0m |
| Features | Blanking |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Operating Temperature | 0°C ~ 55°C |
| Voltage - Supply | 24VDC |
SLPR25-1110P8 是由 班納工程 制造的 機器安全 - 光幕 類電子元器件。LIGHT CURTAIN HAND 25MM。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Protection: Hand、Detection Capability: 25mm、Protective Height: 1110mm、Number of Beams: 56、Operating Range: 0.1m ~ 7.0m。
SLPR25-1110P8 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Features(Blanking)、Ingress Protection(IP65 - Dust Tight, Water Resistant)、Operating Temperature(0°C ~ 55°C)、Voltage - Supply(24VDC) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 班納工程:**班納工程(Banner Engineering):工業自動化領域的創新力量與可靠伙伴**
SLPR25-1110P8 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 班納工程 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SLPR25-1110P8價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SLPR25-1110P8 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是班納工程代理商,專業供應SLPR25-1110P8等機器安全 - 光幕 產品。如您需要SLPR25-1110P8的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供SLPR25-1110P8現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。