首頁 > 機器安全 - 激光掃描儀 > 班納工程 > SX5-R

| Product Status | Active |
| Protection Range | 5.5m |
| Warning Range | 40m |
| Number of Outputs and Type | - |
| Sensing Angle | 275° |
| Detection Capability | 30mm, 40mm, 50mm, 70mm, 150mm |
| Number of Monitor Fields | 70 |
| Response Time | - |
| Safety Category | Category 3, PLd, SIL2 |
| Operating Temperature | -10°C ~ 50°C |
| Features | - |
SX5-R 是由 班納工程 制造的 機器安全 - 激光掃描儀 類電子元器件。SAFETY LASER SCANNER, REMOTE。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Protection Range: 5.5m、Warning Range: 40m、Sensing Angle: 275°、Detection Capability: 30mm, 40mm, 50mm, 70mm, 150mm、Number of Monitor Fields: 70。
SX5-R 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Safety Category(Category 3, PLd, SIL2)、Operating Temperature(-10°C ~ 50°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 班納工程:**班納工程(Banner Engineering):工業自動化領域的創新力量與可靠伙伴**
SX5-R 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 班納工程 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SX5-R價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SX5-R 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是班納工程代理商,專業供應SX5-R等機器安全 - 激光掃描儀 產品。如您需要SX5-R的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供SX5-R現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。