首頁 > 機器安全 - 激光掃描儀 > 西克 > S32B-2011BA

| Product Status | Active |
| Protection Range | 2m |
| Warning Range | 8m |
| Number of Outputs and Type | 4 - Safety (2), Warning (2) |
| Sensing Angle | 270° |
| Detection Capability | 30mm, 40mm, 50mm, 70mm |
| Number of Monitor Fields | 3 |
| Response Time | 80ms |
| Safety Category | Category 3, PLd, SIL2 |
| Operating Temperature | -10°C ~ 50°C |
| Features | - |
S32B-2011BA 是由 西克 制造的 機器安全 - 激光掃描儀 類電子元器件。SAFETY LASER AREA SCANNER。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Protection Range: 2m、Warning Range: 8m、Number of Outputs and Type: 4 - Safety (2), Warning (2)、Sensing Angle: 270°、Detection Capability: 30mm, 40mm, 50mm, 70mm。
S32B-2011BA 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Number of Monitor Fields(3)、Response Time(80ms)、Safety Category(Category 3, PLd, SIL2)、Operating Temperature(-10°C ~ 50°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 西克:**西克(SICK):全球領先的智能傳感器與自動化解決方案提供商**
S32B-2011BA 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 西克 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供S32B-2011BA價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 S32B-2011BA 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是西克代理商,專業供應S32B-2011BA等機器安全 - 激光掃描儀 產品。如您需要S32B-2011BA的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供S32B-2011BA現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。