首頁 > 工業照明 - 任務照明 > 班納工程 > WL50F-2PBQ

| Product Status | Obsolete |
| Illumination Color | White, Cool |
| Luminous Flux | 185lm |
| Length | - |
| Profile (W x H) | 1.95" (50.0mm) Dia |
| Power - Rated | - |
| Voltage - Supply | 12 ~ 30VDC |
| Features | On/Off Switching |
| Housing Material | Polycarbonate (PC) |
| Rated Life | - |
| Termination Style | Connector (M12) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 50°C |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Lens Type | Flat, Clear |
| Approval Agency | CE, cULus |
WL50F-2PBQ 是由 班納工程 制造的 工業照明 - 任務照明 類電子元器件。WORK LIGHT 50MM DIA。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Illumination Color: White, Cool、Luminous Flux: 185lm、Profile (W x H): 1.95" (50.0mm) Dia、Voltage - Supply: 12 ~ 30VDC、Features: On/Off Switching。
WL50F-2PBQ 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Housing Material(Polycarbonate (PC))、Termination Style(Connector (M12))、Operating Temperature(-40°C ~ 50°C)、Ingress Protection(IP67 - Dust Tight, Waterproof)、Lens Type(Flat, Clear) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 班納工程:**班納工程(Banner Engineering):工業自動化領域的創新力量與可靠伙伴**
WL50F-2PBQ 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 班納工程 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供WL50F-2PBQ價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 WL50F-2PBQ 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是班納工程代理商,專業供應WL50F-2PBQ等工業照明 - 任務照明 產品。如您需要WL50F-2PBQ的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供WL50F-2PBQ現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。