首頁 > 電纜支架和緊固件 > 海爾曼泰通 > 211-60000

| Product Status | Active |
| Type | Clamp, P-Type |
| Type Attributes | - |
| Opening Size | 0.126" (3.20mm) |
| Mounting Type | Fastener |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |
| Length | - |
| Width | 0.394" (10.00mm) |
| Height | - |
| Panel Hole Size | - |
| Material Thickness | 0.031" (0.80mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Adhesive | - |
| Features | Heat Stabilized |
211-60000 是由 海爾曼泰通 制造的 電纜支架和緊固件 類電子元器件。CBL CLAMP P-TYPE BLACK FASTENER。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Clamp, P-Type、Opening Size: 0.126" (3.20mm)、Mounting Type: Fastener、Material: Polyamide (PA66), Nylon 6/6、Color: Black。
211-60000 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Width(0.394" (10.00mm))、Material Thickness(0.031" (0.80mm))、Material Flammability Rating(UL94 V-2)、Features(Heat Stabilized) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 海爾曼泰通:**海爾曼泰通(HellermannTyton):全球領先的電線電纜與元器件管理專家**
211-60000 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 海爾曼泰通 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供211-60000價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 211-60000 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是海爾曼泰通代理商,專業供應211-60000等電纜支架和緊固件 產品。如您需要211-60000的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供211-60000現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。