首頁 > 模塊化 - 扁平電纜 > 阿爾法電線 > 706/4R BK032

| Product Status | Active |
| Cable Type | Coil |
| Number of Conductors | 6 |
| Length - Coil Retracted | 4.00' (1.22m) |
| Length - Coil Extended | 20' (6.10m) |
| Length | - |
| Jacket Color | Black |
| Wire Gauge | 23 AWG |
| Conductor Strand | 21/36 |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Cable Width | - |
| Cable Height | - |
| Coil Diameter | 0.875" (22.23mm) |
| Shielding | - |
706/4R BK032 是由 阿爾法電線 制造的 模塊化 - 扁平電纜 類電子元器件。CABLE MOD COIL 6COND BLACK 20'。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Cable Type: Coil、Number of Conductors: 6、Length - Coil Retracted: 4.00' (1.22m)、Length - Coil Extended: 20' (6.10m)、Jacket Color: Black。
706/4R BK032 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Wire Gauge(23 AWG)、Conductor Strand(21/36)、Jacket (Insulation) Material(Poly-Vinyl Chloride (PVC))、Coil Diameter(0.875" (22.23mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 阿爾法電線:**阿爾法電線 (Alpha Wire):賦能未來,連接無限**
706/4R BK032 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 阿爾法電線 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供706/4R BK032價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 706/4R BK032 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是阿爾法電線代理商,專業供應706/4R BK032等模塊化 - 扁平電纜 產品。如您需要706/4R BK032的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供706/4R BK032現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。