首頁(yè) > 模塊化 - 扁平電纜 > 艾思曼WSW組件 > AT-K-26-4-B/500
AT-K-26-4-B/500是艾思曼WSW組件旗下的模塊化 - 扁平電纜 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供AT-K-26-4-B/500現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供AT-K-26-4-B/500 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取AT-K-26-4-B/500的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Cable Type | Straight |
| Number of Conductors | 4 |
| Length - Coil Retracted | - |
| Length - Coil Extended | - |
| Length | 500' (152.40m) |
| Jacket Color | Black |
| Wire Gauge | 26 AWG |
| Conductor Strand | 7/0.0063" |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Cable Width | 0.189" (4.80mm) |
| Cable Height | 0.097" (2.46mm) |
| Coil Diameter | - |
| Shielding | Unshielded |
AT-K-26-4-B/500 是由 艾思曼WSW組件 制造的 模塊化 - 扁平電纜 類(lèi)電子元器件。CABLE MOD FLAT 4COND BLACK 500'。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Cable Type: Straight、Number of Conductors: 4、Length: 500' (152.40m)、Jacket Color: Black、Wire Gauge: 26 AWG。
AT-K-26-4-B/500 共有 11 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Conductor Strand(7/0.0063")、Jacket (Insulation) Material(Poly-Vinyl Chloride (PVC))、Cable Width(0.189" (4.80mm))、Cable Height(0.097" (2.46mm))、Shielding(Unshielded) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線(xiàn)等資料。
關(guān)于 艾思曼WSW組件:**艾思曼WSW組件 (ASSMANN WSW Components): 卓越品質(zhì),全球伙伴,深耕電子元器件領(lǐng)域**
AT-K-26-4-B/500 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 艾思曼WSW組件 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供AT-K-26-4-B/500價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 AT-K-26-4-B/500 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是艾思曼WSW組件代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)AT-K-26-4-B/500等模塊化 - 扁平電纜 產(chǎn)品。如您需要AT-K-26-4-B/500的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供AT-K-26-4-B/500現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。