首頁 > 扁平帶狀電纜 > 阿爾法電線 > 3582/26 SL005

| Product Status | Active |
| Cable Type | Flat Cable |
| Number of Conductors | 26 |
| Pitch | 0.025" (0.64mm) |
| Length | 100.0' (30.48m) |
| Wire Gauge | 30 AWG |
| Conductor Strand | Solid |
| Shielding | Unshielded |
| Jacket Color | Gray |
| Ribbon Thickness | 0.027" (0.69mm) |
| Ribbon Width | 0.650" (16.51mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Voltage | 150 V |
| Operating Temperature | -20°C ~ 105°C |
| Ratings | UL Style 2678 |
| Features | - |
3582/26 SL005 是由 阿爾法電線 制造的 扁平帶狀電纜 類電子元器件。CBL RIBN 26COND 0.025 GRAY 100'。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Cable Type: Flat Cable、Number of Conductors: 26、Pitch: 0.025" (0.64mm)、Length: 100.0' (30.48m)、Wire Gauge: 30 AWG。
3582/26 SL005 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Conductor Strand(Solid)、Shielding(Unshielded)、Jacket Color(Gray)、Ribbon Thickness(0.027" (0.69mm))、Ribbon Width(0.650" (16.51mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 阿爾法電線:**阿爾法電線 (Alpha Wire):賦能未來,連接無限**
3582/26 SL005 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 阿爾法電線 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供3582/26 SL005價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 3582/26 SL005 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是阿爾法電線代理商,專業供應3582/26 SL005等扁平帶狀電纜 產品。如您需要3582/26 SL005的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供3582/26 SL005現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。