首頁 > 射頻濾波器 > 華新科技 > RFLPF1005040F0T

| Product Status | Active |
| Frequency | - |
| Bandwidth | - |
| Filter Type | Low Pass |
| Ripple | - |
| Insertion Loss | 0.6dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | - |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Height (Max) | 0.020" (0.50mm) |
RFLPF1005040F0T 是由 華新科技 制造的 射頻濾波器 類電子元器件。RF FILTER LOW PASS 1695-2180MHZ。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Filter Type: Low Pass、Insertion Loss: 0.6dB、Mounting Type: Surface Mount、Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)、Height (Max): 0.020" (0.50mm)。
關于 華新科技:華新科技(Walsin Technology Corporation)作為被動元件領域的全球領導者,隸屬于臺灣的被動系統聯盟(Passive Systems Alliance Taiwan)。華新科技專注于提供高品質的射頻(RF)被動元件,是眾多電子設計者和制造商信賴的**元器件**供應商。公司憑借其深厚的技術積累和持續的創新能力,在**電子元件**市場占據重要地位。
RFLPF1005040F0T 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 華新科技 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供RFLPF1005040F0T價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 RFLPF1005040F0T 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是華新科技代理商,專業供應RFLPF1005040F0T等射頻濾波器 產品。如您需要RFLPF1005040F0T的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供RFLPF1005040F0T現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。