首頁 > 射頻濾波器 > Mini-Circuits > BFHK-1572+

BFHK-1572+是Mini-Circuits旗下的射頻濾波器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供BFHK-1572+現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供BFHK-1572+ datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取BFHK-1572+的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Frequency | 15.6GHz Center |
| Bandwidth | 3.6GHz |
| Filter Type | Band Pass |
| Ripple | - |
| Insertion Loss | 4dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 3-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Height (Max) | 0.064" (1.62mm) |
BFHK-1572+ 是由 Mini-Circuits 制造的 射頻濾波器 類電子元器件。LTCC BPF, 13900-17500 MHZ, 50。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency: 15.6GHz Center、Bandwidth: 3.6GHz、Filter Type: Band Pass、Insertion Loss: 4dB、Mounting Type: Surface Mount。
BFHK-1572+ 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Package / Case(3-SMD, No Lead)、Size / Dimension(0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm))、Height (Max)(0.064" (1.62mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 Mini-Circuits:Mini-Circuits,一家享譽全球的射頻(RF)、微波及毫米波元器件和系統供應商,自成立五十余載以來,始終致力于為全球電子產業提供高品質、高性能的**電子元件**。其深厚的行業積淀和對技術創新的不懈追求,使其成為眾多高科技企業和工程項目的可靠合作伙伴。Mini-Circuits在全球范圍內設有14個設計、制造與銷售中心,業務遍及九個國家,這不僅彰顯了其強大的全球化布局,也保證了能夠快速響應不同區域客戶的需求。
BFHK-1572+ 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 Mini-Circuits 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BFHK-1572+價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BFHK-1572+ 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是Mini-Circuits代理商,專業供應BFHK-1572+等射頻濾波器 產品。如您需要BFHK-1572+的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供BFHK-1572+現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。