首頁 > 射頻濾波器 > 浩富舒內 > 2353.17.0001

| Product Status | Active |
| Frequency | 5.29GHz Center |
| Bandwidth | 80MHz |
| Filter Type | Band Pass |
| Ripple | - |
| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | Module |
| Size / Dimension | 3.150" L x 1.181" W (80.00mm x 30.00mm) |
| Height (Max) | 0.795" (20.20mm) |
2353.17.0001 是由 浩富舒內 制造的 射頻濾波器 類電子元器件。2353.17.0001。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency: 5.29GHz Center、Bandwidth: 80MHz、Filter Type: Band Pass、Insertion Loss: 1dB、Mounting Type: Chassis Mount。
2353.17.0001 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Package / Case(Module)、Size / Dimension(3.150" L x 1.181" W (80.00mm x 30.00mm))、Height (Max)(0.795" (20.20mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 浩富舒內:浩富舒內(Huber+Suhner)作為全球領先的電子元器件解決方案提供商,憑借其在電氣和光纖連接領域的卓越產品與服務,贏得了全球客戶的廣泛信賴。品牌深耕行業多年,以創新驅動發展,專注于為工業、通信和交通三大核心市場提供高品質的元器件。浩富舒內(Huber+Suhner)的核心技術優勢體現在無線射頻(RF)、光纖光學(Fiber Optics)和低頻(Low Frequency)三大技術領域,并在此基礎上開發出性能卓越、質量可靠、壽命長久,即便在最嚴苛的環境下也能穩定運行的電子元件。
2353.17.0001 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 浩富舒內 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供2353.17.0001價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 2353.17.0001 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是浩富舒內代理商,專業供應2353.17.0001等射頻濾波器 產品。如您需要2353.17.0001的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供2353.17.0001現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。