首頁 > 射頻濾波器 > 華新科技 > RGTCM0806900H0T

| Product Status | Obsolete |
| Frequency | 4GHz |
| Bandwidth | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Ripple | - |
| Insertion Loss | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 0302 (0806 Metric), 4 Lead |
| Size / Dimension | 0.035" L x 0.027" W (0.88mm x 0.68mm) |
| Height (Max) | 0.022" (0.55mm) |
RGTCM0806900H0T 是由 華新科技 制造的 射頻濾波器 類電子元器件。RF FILTER BAND PASS 4GHZ 0302。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Frequency: 4GHz、Filter Type: Band Pass、Mounting Type: Surface Mount、Package / Case: 0302 (0806 Metric), 4 Lead、Size / Dimension: 0.035" L x 0.027" W (0.88mm x 0.68mm)。
RGTCM0806900H0T 共有 7 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Height (Max)(0.022" (0.55mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 華新科技:華新科技(Walsin Technology Corporation)作為被動元件領域的全球領導者,隸屬于臺灣的被動系統聯盟(Passive Systems Alliance Taiwan)。華新科技專注于提供高品質的射頻(RF)被動元件,是眾多電子設計者和制造商信賴的**元器件**供應商。公司憑借其深厚的技術積累和持續的創新能力,在**電子元件**市場占據重要地位。
RGTCM0806900H0T 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 華新科技 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供RGTCM0806900H0T價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 RGTCM0806900H0T 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是華新科技代理商,專業供應RGTCM0806900H0T等射頻濾波器 產品。如您需要RGTCM0806900H0T的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供RGTCM0806900H0T現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。