首頁 > 電源線濾波器模塊 > 泰科電子科姆濾波器 > 15DCF10

| Product Status | Active |
| Filter Type | DC |
| Configuration | Single Stage |
| Voltage - Rated DC | 80V |
| Voltage - Rated AC | - |
| Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) | - |
| Voltage - Rated AC (Phase to Phase) | - |
| Current | 15 A |
| Frequency - Operating | - |
| Applications | General Purpose |
| Approval Agency | CSA, TUV, UR |
| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Threaded Post (8-32) |
| Inductance | 451μH |
15DCF10 是由 泰科電子科姆濾波器 制造的 電源線濾波器模塊 類電子元器件。LINE FILTER 80VDC 15A CHASS MNT。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Filter Type: DC、Configuration: Single Stage、Voltage - Rated DC: 80V、Current: 15 A、Applications: General Purpose。
15DCF10 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Approval Agency(CSA, TUV, UR)、Operating Temperature(-10°C ~ 55°C)、Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Threaded Post (8-32))、Inductance(451μH) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 泰科電子科姆濾波器:**TE Connectivity Corcom Filters:引領 RFI 技術,賦能全球電子創新**
15DCF10 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 泰科電子科姆濾波器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供15DCF10價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 15DCF10 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是泰科電子科姆濾波器代理商,專業供應15DCF10等電源線濾波器模塊 產品。如您需要15DCF10的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供15DCF10現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。