首頁 > 共模扼流圈 > 愛普科斯 > B82789C0113N002

| Product Status | Active |
| Filter Type | Signal Line |
| Number of Lines | 2 |
| Impedance @ Frequency | - |
| Inductance @ Frequency | 11 μH @ 100 kHz |
| Current Rating (Max) | 300mA |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 250mOhm |
| Voltage Rating - DC | 80V |
| Voltage Rating - AC | 42V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Approval Agency | - |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.205" L x 0.126" W (5.20mm x 3.20mm) |
| Height (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Package / Case | Horizontal, 4 L-Lead |
B82789C0113N002 是由 愛普科斯 制造的 共模扼流圈 類電子元器件。CMC 11UH 300MA 2LN SMD AEC-Q200。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Filter Type: Signal Line、Number of Lines: 2、Inductance @ Frequency: 11 μH @ 100 kHz、Current Rating (Max): 300mA、DC Resistance (DCR) (Max): 250mOhm。
B82789C0113N002 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage Rating - DC(80V)、Voltage Rating - AC(42V)、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C)、Ratings(AEC-Q200)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 愛普科斯:愛普科斯 (EPCOS),作為TDK集團旗下的重要電子元器件品牌,在全球電子元件制造領域享有盛譽。TDK集團作為世界領先的電子元器件和系統制造商,其豐富的產品組合涵蓋了廣泛的電子元件類別,而愛普科斯正是TDK集團實現其產品戰略和市場拓展的關鍵一環。愛普科斯憑借深厚的技術積累和持續的創新能力,為全球電子行業提供高品質、高性能的電子元器件。
B82789C0113N002 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 愛普科斯 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供B82789C0113N002價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 B82789C0113N002 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是愛普科斯代理商,專業供應B82789C0113N002等共模扼流圈 產品。如您需要B82789C0113N002的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供B82789C0113N002現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。