首頁 > 共模扼流圈 > 山特 > RN102-0.3-02-12M
RN102-0.3-02-12M是山特旗下的共模扼流圈 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供RN102-0.3-02-12M現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供RN102-0.3-02-12M datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取RN102-0.3-02-12M的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Filter Type | Power Line |
| Number of Lines | 2 |
| Impedance @ Frequency | - |
| Inductance @ Frequency | 12 mH @ 10 kHz |
| Current Rating (Max) | 300mA |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 1.1Ohm (Typ) |
| Voltage Rating - DC | - |
| Voltage Rating - AC | 300V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Ratings | - |
| Approval Agency | ENEC, UR, VDE |
| Features | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.551" Dia x 0.551" W (14.00mm x 14.00mm) |
| Height (Max) | 0.366" (9.30mm) |
| Package / Case | Horizontal, 4 PC Pin |
RN102-0.3-02-12M 是由 山特 制造的 共模扼流圈 類電子元器件。CMC 12MH 300MA 2LN TH。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Filter Type: Power Line、Number of Lines: 2、Inductance @ Frequency: 12 mH @ 10 kHz、Current Rating (Max): 300mA、DC Resistance (DCR) (Max): 1.1Ohm (Typ)。
RN102-0.3-02-12M 共有 13 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage Rating - AC(300V)、Operating Temperature(-40°C ~ 100°C)、Approval Agency(ENEC, UR, VDE)、Mounting Type(Through Hole)、Size / Dimension(0.551" Dia x 0.551" W (14.00mm x 14.00mm)) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 山特:**山特(Schaffner EMC, Inc.):您值得信賴的電磁兼容與電源質(zhì)量解決方案專家**
RN102-0.3-02-12M 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 山特 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供RN102-0.3-02-12M價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 RN102-0.3-02-12M 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是山特代理商,專業(yè)供應(yīng)RN102-0.3-02-12M等共模扼流圈 產(chǎn)品。如您需要RN102-0.3-02-12M的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供RN102-0.3-02-12M現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。