首頁 > 共模扼流圈 > 愛普科斯 > B82721K2401N020

| Product Status | Active |
| Filter Type | Power Line |
| Number of Lines | 2 |
| Impedance @ Frequency | - |
| Inductance @ Frequency | 39 mH @ 10 kHz |
| Current Rating (Max) | 400mA |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 2Ohm (Typ) |
| Voltage Rating - DC | - |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Approval Agency | ENEC, UR, VDE |
| Features | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.717" L x 0.520" W (18.20mm x 13.20mm) |
| Height (Max) | 0.823" (20.90mm) |
| Package / Case | Vertical, 4 PC Pin |
B82721K2401N020 是由 愛普科斯 制造的 共模扼流圈 類電子元器件。CMC 39MH 400MA 2LN TH。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Filter Type: Power Line、Number of Lines: 2、Inductance @ Frequency: 39 mH @ 10 kHz、Current Rating (Max): 400mA、DC Resistance (DCR) (Max): 2Ohm (Typ)。
B82721K2401N020 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage Rating - AC(250V)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C)、Approval Agency(ENEC, UR, VDE)、Mounting Type(Through Hole)、Size / Dimension(0.717" L x 0.520" W (18.20mm x 13.20mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 愛普科斯:愛普科斯 (EPCOS),作為TDK集團旗下的重要電子元器件品牌,在全球電子元件制造領域享有盛譽。TDK集團作為世界領先的電子元器件和系統制造商,其豐富的產品組合涵蓋了廣泛的電子元件類別,而愛普科斯正是TDK集團實現其產品戰略和市場拓展的關鍵一環。愛普科斯憑借深厚的技術積累和持續的創新能力,為全球電子行業提供高品質、高性能的電子元器件。
B82721K2401N020 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 愛普科斯 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供B82721K2401N020價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 B82721K2401N020 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是愛普科斯代理商,專業供應B82721K2401N020等共模扼流圈 產品。如您需要B82721K2401N020的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供B82721K2401N020現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。