首頁(yè) > 共模扼流圈 > 邦士電子 > 8103-RC

8103-RC是邦士電子旗下的共模扼流圈 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供8103-RC現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供8103-RC datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取8103-RC的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Filter Type | - |
| Number of Lines | 2 |
| Impedance @ Frequency | - |
| Inductance @ Frequency | 1 mH @ 1 kHz |
| Current Rating (Max) | 4.8A |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 22mOhm |
| Voltage Rating - DC | - |
| Voltage Rating - AC | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Approval Agency | - |
| Features | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.760" L x 0.425" W (19.30mm x 10.80mm) |
| Height (Max) | 0.900" (22.86mm) |
| Package / Case | Vertical, 4 PC Pin |
8103-RC 是由 邦士電子 制造的 共模扼流圈 類(lèi)電子元器件。CMC 1MH 4.8A 2LN TH。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Number of Lines: 2、Inductance @ Frequency: 1 mH @ 1 kHz、Current Rating (Max): 4.8A、DC Resistance (DCR) (Max): 22mOhm、Operating Temperature: -55°C ~ 105°C。
8103-RC 共有 10 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Mounting Type(Through Hole)、Size / Dimension(0.760" L x 0.425" W (19.30mm x 10.80mm))、Height (Max)(0.900" (22.86mm))、Package / Case(Vertical, 4 PC Pin) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線(xiàn)等資料。
關(guān)于 邦士電子:自1947年由Marlan和Rosemary Bourns創(chuàng)立以來(lái),Bourns公司一直是電子行業(yè)在電子元件和集成解決方案的設(shè)計(jì)、制造和銷(xiāo)售領(lǐng)域的領(lǐng)導(dǎo)者。作為行業(yè)創(chuàng)新者,Bourns將產(chǎn)品開(kāi)發(fā)瞄準(zhǔn)高增長(zhǎng)行業(yè),如計(jì)算機(jī)、電信、汽車(chē)和便攜式電子產(chǎn)品。
8103-RC 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 邦士電子 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供8103-RC價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 8103-RC 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是邦士電子代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)8103-RC等共模扼流圈 產(chǎn)品。如您需要8103-RC的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供8103-RC現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。