
| Product Status | Active |
| Filter Type | - |
| Number of Lines | 2 |
| Impedance @ Frequency | 140 Ohms @ 1 MHz |
| Inductance @ Frequency | 49 μH @ 10 kHz |
| Current Rating (Max) | 22A |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 3.5mOhm |
| Voltage Rating - DC | - |
| Voltage Rating - AC | - |
| Operating Temperature | - |
| Ratings | - |
| Approval Agency | - |
| Features | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 0.715" L x 0.640" W (18.16mm x 16.26mm) |
| Height (Max) | 0.261" (6.63mm) |
| Package / Case | Nonstandard |
47721-490 是由 唯康 制造的 共模扼流圈 類電子元器件。CMC 49UH 22A 2LN 140OHM CHAS MNT。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Number of Lines: 2、Impedance @ Frequency: 140 Ohms @ 1 MHz、Inductance @ Frequency: 49 μH @ 10 kHz、Current Rating (Max): 22A、DC Resistance (DCR) (Max): 3.5mOhm。
47721-490 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Mounting Type(Chassis Mount)、Size / Dimension(0.715" L x 0.640" W (18.16mm x 16.26mm))、Height (Max)(0.261" (6.63mm))、Package / Case(Nonstandard) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 唯康:Vicor,中文名唯康,是高性能電源模塊領域的全球領導者,致力于賦能客戶創新,提供易于部署的模塊化電源系統解決方案。唯康在電源輸送網絡(PDN)領域擁有卓越的實力,其產品能夠實現從電源源頭到負載點(Point-of-Load)的最高功率密度和效率。品牌不斷推動其電源模塊的密度、效率和輸電能力,這得益于其在配電架構、轉換拓撲和封裝技術方面的持續前沿探索。
47721-490 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 唯康 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供47721-490價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 47721-490 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是唯康代理商,專業供應47721-490等共模扼流圈 產品。如您需要47721-490的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供47721-490現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。