首頁(yè) > EMI/RFI 濾波器(LC、RC 網(wǎng)絡(luò)) > 意法半導(dǎo)體 > EMIF06-1002F2

EMIF06-1002F2是意法半導(dǎo)體旗下的EMI/RFI 濾波器(LC、RC 網(wǎng)絡(luò)) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供EMIF06-1002F2現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供EMIF06-1002F2 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取EMIF06-1002F2的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | Low Pass |
| Filter Order | 2nd |
| Technology | RC (Pi) |
| Number of Channels | 6 |
| Center / Cutoff Frequency | 280MHz (Cutoff) |
| Attenuation Value | - |
| Resistance - Channel (Ohms) | 100 |
| Current | - |
| Values | R = 1kOhm, C = 11.5pF |
| ESD Protection | Yes |
| Operating Temperature | -30°C ~ 125°C |
| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
| Voltage - Rated | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 14-WFBGA, FCBGA |
| Size / Dimension | 0.076" L x 0.070" W (1.93mm x 1.78mm) |
| Height | 0.028" (0.71mm) |
EMIF06-1002F2 是由 意法半導(dǎo)體 制造的 EMI/RFI 濾波器(LC、RC 網(wǎng)絡(luò)) 類電子元器件。IC EMI FILTER ESD PROT SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Type: Low Pass、Filter Order: 2nd、Technology: RC (Pi)、Number of Channels: 6、Center / Cutoff Frequency: 280MHz (Cutoff)。
EMIF06-1002F2 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Resistance - Channel (Ohms)(100)、Values(R = 1kOhm, C = 11.5pF)、ESD Protection(Yes)、Operating Temperature(-30°C ~ 125°C)、Applications(Data Lines for Mobile Devices) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 意法半導(dǎo)體:意法半導(dǎo)體是一家全球獨(dú)立的半導(dǎo)體公司,是開(kāi)發(fā)和提供微電子應(yīng)用領(lǐng)域半導(dǎo)體解決方案的領(lǐng)導(dǎo)者。公司結(jié)合了硅和系統(tǒng)方面的專業(yè)知識(shí)、制造實(shí)力、知識(shí)產(chǎn)權(quán)(IP)組合以及戰(zhàn)略合作伙伴關(guān)系,使其在系統(tǒng)級(jí)芯片(SoC)技術(shù)的前沿占據(jù)領(lǐng)先地位,其產(chǎn)品在推動(dòng)當(dāng)今的融合趨勢(shì)中發(fā)揮著關(guān)鍵作用。
EMIF06-1002F2 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 意法半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供EMIF06-1002F2價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 EMIF06-1002F2 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是意法半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)EMIF06-1002F2等EMI/RFI 濾波器(LC、RC 網(wǎng)絡(luò)) 產(chǎn)品。如您需要EMIF06-1002F2的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供EMIF06-1002F2現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。