首頁 > EMI/RFI 濾波器(LC、RC 網絡) > 安森美 > EMI7403FCTBG

EMI7403FCTBG是安森美旗下的EMI/RFI 濾波器(LC、RC 網絡) 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供EMI7403FCTBG現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供EMI7403FCTBG datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取EMI7403FCTBG的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | Low Pass |
| Filter Order | 3rd |
| Technology | RLC |
| Number of Channels | 6 |
| Center / Cutoff Frequency | 300MHz (Cutoff) |
| Attenuation Value | 20dB @ 700MHz |
| Resistance - Channel (Ohms) | 40 |
| Current | - |
| Values | R = 40Ohms |
| ESD Protection | Yes |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
| Voltage - Rated | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 15-XFBGA, WLCSP |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.061" W (1.55mm x 1.55mm) |
| Height | 0.020" (0.50mm) |
EMI7403FCTBG 是由 安森美 制造的 EMI/RFI 濾波器(LC、RC 網絡) 類電子元器件。FILTER RLC 40 OHM ESD SMD。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: Low Pass、Filter Order: 3rd、Technology: RLC、Number of Channels: 6、Center / Cutoff Frequency: 300MHz (Cutoff)。
EMI7403FCTBG 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Attenuation Value(20dB @ 700MHz)、Resistance - Channel (Ohms)(40)、Values(R = 40Ohms)、ESD Protection(Yes)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 安森美:安森美(onsemi)作為全球領先的能源高效創新驅動者,致力于賦能客戶實現全球能源消耗的降低。公司憑借深厚的技術積淀和前瞻性的戰略布局,為全球設計工程師提供全面、領先的**電子元器件**解決方案。安森美的主營產品線涵蓋了廣泛的**電子元件**類別,包括但不限于高性能的能源高效電源管理**IC芯片**、信號管理**IC芯片**、邏輯器件、分立器件以及定制化解決方案。這些**元器件**是現代電子產品不可或缺的組成部分,安森美通過其豐富的產品組合,有效應對客戶在各種復雜設計挑戰中遇到的難題。
EMI7403FCTBG 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 安森美 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供EMI7403FCTBG價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 EMI7403FCTBG 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是安森美代理商,專業供應EMI7403FCTBG等EMI/RFI 濾波器(LC、RC 網絡) 產品。如您需要EMI7403FCTBG的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供EMI7403FCTBG現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。