首頁(yè) > 共模扼流圈 > 伍爾特電子 > 744212221
744212221是伍爾特電子旗下的共模扼流圈 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供744212221現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供744212221 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取744212221的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Filter Type | Signal Line |
| Number of Lines | 2 |
| Impedance @ Frequency | 1.2 kOhms @ 35 MHz |
| Inductance @ Frequency | 220 μH @ 100 kHz |
| Current Rating (Max) | 300mA |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 280mOhm |
| Voltage Rating - DC | 80V |
| Voltage Rating - AC | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Approval Agency | - |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.256" L x 0.142" W (6.50mm x 3.60mm) |
| Height (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Package / Case | Horizontal, 4 J-Lead |
744212221 是由 伍爾特電子 制造的 共模扼流圈 類電子元器件。CMC 220UH 300MA 2LN 1.2K OHM SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Filter Type: Signal Line、Number of Lines: 2、Impedance @ Frequency: 1.2 kOhms @ 35 MHz、Inductance @ Frequency: 220 μH @ 100 kHz、Current Rating (Max): 300mA。
744212221 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 DC Resistance (DCR) (Max)(280mOhm)、Voltage Rating - DC(80V)、Operating Temperature(-40°C ~ 105°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Size / Dimension(0.256" L x 0.142" W (6.50mm x 3.60mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 伍爾特電子:伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos GmbH & Co. KG)是一家電子和機(jī)電元件制造商,服務(wù)于電子行業(yè)。其在歐洲、亞洲和北美的生產(chǎn)基地為全球越來(lái)越多的客戶提供產(chǎn)品。產(chǎn)品范圍包括電磁兼容(EMC)元件、電感器、變壓器、高頻元件、壓敏電阻、電容器、電源模塊、LED、插頭連接器、電源元件、無(wú)線充電線圈、開(kāi)關(guān)、連接技術(shù)和保險(xiǎn)絲座。伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos GmbH & Co. KG)與其專業(yè)子公司共同組成了伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos)集團(tuán)。
744212221 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 伍爾特電子 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供744212221價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 744212221 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是伍爾特電子代理商,專業(yè)供應(yīng)744212221等共模扼流圈 產(chǎn)品。如您需要744212221的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供744212221現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。