首頁 > 共模扼流圈 > TRACO Power > TCK-067

TCK-067是TRACO Power旗下的共模扼流圈 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供TCK-067現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供TCK-067 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取TCK-067的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Filter Type | - |
| Number of Lines | 2 |
| Impedance @ Frequency | - |
| Inductance @ Frequency | 620 μH @ 100 kHz |
| Current Rating (Max) | 7.5A |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 25mOhm |
| Voltage Rating - DC | 500V |
| Voltage Rating - AC | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Approval Agency | - |
| Features | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.630" L x 0.630" W (16.00mm x 16.00mm) |
| Height (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Package / Case | Horizontal, 4 PC Pin |
TCK-067 是由 TRACO Power 制造的 共模扼流圈 類電子元器件。CMC 620UH 7.5A 2LN TH。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Number of Lines: 2、Inductance @ Frequency: 620 μH @ 100 kHz、Current Rating (Max): 7.5A、DC Resistance (DCR) (Max): 25mOhm、Voltage Rating - DC: 500V。
TCK-067 共有 11 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Operating Temperature(-40°C ~ 105°C)、Mounting Type(Through Hole)、Size / Dimension(0.630" L x 0.630" W (16.00mm x 16.00mm))、Height (Max)(0.591" (15.00mm))、Package / Case(Horizontal, 4 PC Pin) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 TRACO Power:**TRACO Power:深耕電源轉(zhuǎn)換領(lǐng)域三十余載的瑞士品質(zhì)之選**
TCK-067 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 TRACO Power 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TCK-067價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TCK-067 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是TRACO Power代理商,專業(yè)供應(yīng)TCK-067等共模扼流圈 產(chǎn)品。如您需要TCK-067的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供TCK-067現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。