首頁(yè) > 共模扼流圈 > API Delevan > CM7560R-276

CM7560R-276是API Delevan旗下的共模扼流圈 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供CM7560R-276現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供CM7560R-276 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取CM7560R-276的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Filter Type | - |
| Number of Lines | 2 |
| Impedance @ Frequency | - |
| Inductance @ Frequency | 27 mH @ 1 kHz |
| Current Rating (Max) | 440mA |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 1.8Ohm |
| Voltage Rating - DC | - |
| Voltage Rating - AC | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Approval Agency | - |
| Features | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm) |
| Height (Max) | 0.861" (21.86mm) |
| Package / Case | Vertical, 4 PC Pin |
CM7560R-276 是由 API Delevan 制造的 共模扼流圈 類電子元器件。CMC 27MH 440MA 2LN TH。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Number of Lines: 2、Inductance @ Frequency: 27 mH @ 1 kHz、Current Rating (Max): 440mA、DC Resistance (DCR) (Max): 1.8Ohm、Operating Temperature: -55°C ~ 125°C。
CM7560R-276 共有 10 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Mounting Type(Through Hole)、Size / Dimension(1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm))、Height (Max)(0.861" (21.86mm))、Package / Case(Vertical, 4 PC Pin) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 API Delevan:**API Delevan:高品質(zhì)電感元器件的行業(yè)領(lǐng)導(dǎo)者**
CM7560R-276 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 API Delevan 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供CM7560R-276價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 CM7560R-276 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是API Delevan代理商,專業(yè)供應(yīng)CM7560R-276等共模扼流圈 產(chǎn)品。如您需要CM7560R-276的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供CM7560R-276現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。