首頁(yè) > 多芯電纜 > 泰科電子航空航天、國(guó)防和海事 > 55A1121-26-0/9-9

55A1121-26-0/9-9是泰科電子航空航天、國(guó)防和海事旗下的多芯電纜 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供55A1121-26-0/9-9現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供55A1121-26-0/9-9 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取55A1121-26-0/9-9的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Cable Type | Multi-Conductor |
| Number of Conductors | 2 |
| Wire Gauge | 26 AWG |
| Conductor Strand | 19/38 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Jacket (Insulation) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.097" (2.46mm) |
| Shield Type | Braid |
| Length | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Jacket Color | White |
| Ratings | - |
| Features | - |
| Voltage | 600 V |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Usage | - |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0080" (0.203mm) |
55A1121-26-0/9-9 是由 泰科電子航空航天、國(guó)防和海事 制造的 多芯電纜 類(lèi)電子元器件。CABLE 2CON 26AWG WHT SHLD FEET。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Cable Type: Multi-Conductor、Number of Conductors: 2、Wire Gauge: 26 AWG、Conductor Strand: 19/38、Conductor Material: Copper, Tinned。
55A1121-26-0/9-9 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Jacket (Insulation) Material(Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE))、Jacket (Insulation) Diameter(0.097" (2.46mm))、Shield Type(Braid)、Length(Enter Number of Feet in Order Quantity)、Jacket Color(White) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線(xiàn)等資料。
關(guān)于 泰科電子航空航天、國(guó)防和海事:**TE Connectivity Aerospace Defense and Marine (泰科電子航空航天、國(guó)防和海事):賦能尖端應(yīng)用,驅(qū)動(dòng)未來(lái)創(chuàng)新**
55A1121-26-0/9-9 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 泰科電子航空航天、國(guó)防和海事 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供55A1121-26-0/9-9價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 55A1121-26-0/9-9 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是泰科電子航空航天、國(guó)防和海事代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)55A1121-26-0/9-9等多芯電纜 產(chǎn)品。如您需要55A1121-26-0/9-9的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供55A1121-26-0/9-9現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。