首頁(yè) > 多芯電纜 > 阿爾法電線 > 80041 SL005

80041 SL005是阿爾法電線旗下的多芯電纜 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供80041 SL005現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供80041 SL005 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取80041 SL005的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Cable Type | Multi-Conductor |
| Number of Conductors | 2 |
| Wire Gauge | 16 AWG |
| Conductor Strand | 65/34 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Jacket (Insulation) Material | Polyurethane (PU) |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.228" (5.79mm) |
| Shield Type | - |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Jacket Color | Slate |
| Ratings | - |
| Features | - |
| Voltage | 600 V |
| Operating Temperature | -50°C ~ 90°C |
| Usage | - |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0319" (0.810mm) |
80041 SL005 是由 阿爾法電線 制造的 多芯電纜 類(lèi)電子元器件。CABLE 2COND 16AWG SLATE 100'。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Cable Type: Multi-Conductor、Number of Conductors: 2、Wire Gauge: 16 AWG、Conductor Strand: 65/34、Conductor Material: Copper, Tinned。
80041 SL005 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Jacket (Insulation) Material(Polyurethane (PU))、Jacket (Insulation) Diameter(0.228" (5.79mm))、Length(100.0' (30.5m))、Jacket Color(Slate)、Voltage(600 V) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 阿爾法電線:**阿爾法電線 (Alpha Wire):賦能未來(lái),連接無(wú)限**
80041 SL005 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 阿爾法電線 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供80041 SL005價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 80041 SL005 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是阿爾法電線代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)80041 SL005等多芯電纜 產(chǎn)品。如您需要80041 SL005的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供80041 SL005現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。