首頁(yè) > 多芯電纜 > 浩亭 > 09456000332
09456000332是浩亭旗下的多芯電纜 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供09456000332現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供09456000332 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取09456000332的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Cable Type | Multi-Pair, Cat6 |
| Number of Conductors | 12 (4 Pair Twisted), Hybrid |
| Wire Gauge | 28 AWG |
| Conductor Strand | 7/28 |
| Conductor Material | - |
| Jacket (Insulation) Material | Polyurethane (PU) |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.417" (10.59mm) |
| Shield Type | Braid |
| Length | 65.62' (20.00m) |
| Jacket Color | Black |
| Ratings | - |
| Features | - |
| Voltage | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Usage | - |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
09456000332 是由 浩亭 制造的 多芯電纜 類電子元器件。CABLE CAT6 12 28AWG SHLD 65.6'。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Cable Type: Multi-Pair, Cat6、Number of Conductors: 12 (4 Pair Twisted), Hybrid、Wire Gauge: 28 AWG、Conductor Strand: 7/28、Jacket (Insulation) Material: Polyurethane (PU)。
09456000332 共有 11 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Jacket (Insulation) Diameter(0.417" (10.59mm))、Shield Type(Braid)、Length(65.62' (20.00m))、Jacket Color(Black)、Operating Temperature(-20°C ~ 80°C) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 浩亭:浩亭開發(fā)、制造和銷售電氣和電子連接器、設(shè)備端接、背板、網(wǎng)絡(luò)組件以及用于網(wǎng)絡(luò)或機(jī)械設(shè)備的電纜束,或用于工廠中的電源和數(shù)據(jù)應(yīng)用。我們的產(chǎn)品應(yīng)用于機(jī)械和工廠工程、廣播和娛樂(lè)、工廠自動(dòng)化、發(fā)電和配電以及工業(yè)電子和電信領(lǐng)域。
09456000332 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 浩亭 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供09456000332價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 09456000332 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是浩亭代理商,專業(yè)供應(yīng)09456000332等多芯電纜 產(chǎn)品。如您需要09456000332的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供09456000332現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。