首頁 > 散熱片 > CTS公司 > FEX827269T710

FEX827269T710是CTS公司旗下的散熱片 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供FEX827269T710現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供FEX827269T710 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取FEX827269T710的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | Board Level with Fan |
| Package Cooled | - |
| Attachment Method | Clip, Tape |
| Shape | Rectangular, Fins |
| Length | 3.230" (82.04mm) |
| Width | 2.835" (72.00mm) |
| Diameter | - |
| Fin Height | 2.717" (69.00mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Material | - |
| Material Finish | - |
FEX827269T710 是由 CTS公司 制造的 散熱片 類電子元器件。HEATSINK。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: Board Level with Fan、Attachment Method: Clip, Tape、Shape: Rectangular, Fins、Length: 3.230" (82.04mm)、Width: 2.835" (72.00mm)。
FEX827269T710 共有 7 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Fin Height(2.717" (69.00mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 CTS公司:CTS公司,一個擁有逾百年歷史的行業巨擘,自1896年創立以來,便以其深厚的專業積淀和前瞻性的技術視野,屹立于全球電子元器件領域。作為一家領先的智能解決方案設計與制造商,CTS公司專注于“感知(Sense)、連接(Connect)和移動(Move)”三大核心領域,為全球客戶提供高品質、高性能的電子元件。其產品線極為豐富,涵蓋了編碼器、旋轉位置傳感器、電位器、DIP開關、觸覺開關等各類精密控制與傳感類電子元器件,以及EMI/RFI濾波器、頻率控制元件、射頻濾波器、特種電容器和電阻器等關鍵信號處理與濾波類電子元件。這些高可靠性的電子元件是現代電子產品不可或缺的組成部分,為各種復雜應用奠定基礎。
FEX827269T710 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 CTS公司 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供FEX827269T710價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 FEX827269T710 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是CTS公司代理商,專業供應FEX827269T710等散熱片 產品。如您需要FEX827269T710的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供FEX827269T710現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。