首頁 > 散熱片 > CTS公司 > 7-300-000-BA

7-300-000-BA是CTS公司旗下的散熱片 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供7-300-000-BA現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供7-300-000-BA datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取7-300-000-BA的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | Board Level |
| Package Cooled | TO-220 |
| Attachment Method | Bolt On |
| Shape | Rectangular, Fins |
| Length | 1.310" (33.27mm) |
| Width | 1.090" (27.69mm) |
| Diameter | - |
| Fin Height | 0.620" (15.75mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | 1.5W @ 40°C |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Material | Aluminum |
| Material Finish | Black Anodized |
7-300-000-BA 是由 CTS公司 制造的 散熱片 類電子元器件。HEATSINK HORZ .62"H BLACK TO-220。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Type: Board Level、Package Cooled: TO-220、Attachment Method: Bolt On、Shape: Rectangular, Fins、Length: 1.310" (33.27mm)。
7-300-000-BA 共有 11 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Width(1.090" (27.69mm))、Fin Height(0.620" (15.75mm))、Power Dissipation @ Temperature Rise(1.5W @ 40°C)、Material(Aluminum)、Material Finish(Black Anodized) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 CTS公司:CTS公司,一個擁有逾百年歷史的行業(yè)巨擘,自1896年創(chuàng)立以來,便以其深厚的專業(yè)積淀和前瞻性的技術視野,屹立于全球電子元器件領域。作為一家領先的智能解決方案設計與制造商,CTS公司專注于“感知(Sense)、連接(Connect)和移動(Move)”三大核心領域,為全球客戶提供高品質、高性能的電子元件。其產(chǎn)品線極為豐富,涵蓋了編碼器、旋轉位置傳感器、電位器、DIP開關、觸覺開關等各類精密控制與傳感類電子元器件,以及EMI/RFI濾波器、頻率控制元件、射頻濾波器、特種電容器和電阻器等關鍵信號處理與濾波類電子元件。這些高可靠性的電子元件是現(xiàn)代電子產(chǎn)品不可或缺的組成部分,為各種復雜應用奠定基礎。
7-300-000-BA 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 CTS公司 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供7-300-000-BA價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 7-300-000-BA 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是CTS公司代理商,專業(yè)供應7-300-000-BA等散熱片 產(chǎn)品。如您需要7-300-000-BA的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供7-300-000-BA現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。