首頁 > 散熱片 > CTS公司 > AER25-25-12CB/A01

AER25-25-12CB/A01是CTS公司旗下的散熱片 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供AER25-25-12CB/A01現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供AER25-25-12CB/A01 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取AER25-25-12CB/A01的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Top Mount |
| Package Cooled | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Attachment Method | Thermal Tape, Adhesive (Included) |
| Shape | Square, Fins |
| Length | 0.969" (24.61mm) |
| Width | 0.969" (24.61mm) |
| Diameter | - |
| Fin Height | 0.457" (11.60mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 4.42°C/W @ 200 LFM |
| Thermal Resistance @ Natural | 13.38°C/W |
| Material | Aluminum Alloy |
| Material Finish | Black Anodized |
AER25-25-12CB/A01 是由 CTS公司 制造的 散熱片 類電子元器件。HEATSINK FORGED BLK ANO TOP MNT。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Top Mount、Package Cooled: Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)、Attachment Method: Thermal Tape, Adhesive (Included)、Shape: Square, Fins、Length: 0.969" (24.61mm)。
AER25-25-12CB/A01 共有 12 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Width(0.969" (24.61mm))、Fin Height(0.457" (11.60mm))、Thermal Resistance @ Forced Air Flow(4.42°C/W @ 200 LFM)、Thermal Resistance @ Natural(13.38°C/W)、Material(Aluminum Alloy) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 CTS公司:CTS公司,一個擁有逾百年歷史的行業(yè)巨擘,自1896年創(chuàng)立以來,便以其深厚的專業(yè)積淀和前瞻性的技術視野,屹立于全球電子元器件領域。作為一家領先的智能解決方案設計與制造商,CTS公司專注于“感知(Sense)、連接(Connect)和移動(Move)”三大核心領域,為全球客戶提供高品質(zhì)、高性能的電子元件。其產(chǎn)品線極為豐富,涵蓋了編碼器、旋轉位置傳感器、電位器、DIP開關、觸覺開關等各類精密控制與傳感類電子元器件,以及EMI/RFI濾波器、頻率控制元件、射頻濾波器、特種電容器和電阻器等關鍵信號處理與濾波類電子元件。這些高可靠性的電子元件是現(xiàn)代電子產(chǎn)品不可或缺的組成部分,為各種復雜應用奠定基礎。
AER25-25-12CB/A01 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 CTS公司 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供AER25-25-12CB/A01價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 AER25-25-12CB/A01 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是CTS公司代理商,專業(yè)供應AER25-25-12CB/A01等散熱片 產(chǎn)品。如您需要AER25-25-12CB/A01的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供AER25-25-12CB/A01現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。