首頁 > 風(fēng)扇線 > 歐姆龍電子元件 > R87F-PC-20

R87F-PC-20是歐姆龍電子元件旗下的風(fēng)扇線 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供R87F-PC-20現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供R87F-PC-20 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取R87F-PC-20的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Female Receptacle to Cable |
| 1st Connector | Fan Terminal Receptacle 180°, Straight |
| 2nd Connector | Open Wires |
| Length | 78.7" (2.00m) |
| Fits Terminal Size | 2.8 x 0.5 |
| Number of Conductors | 2 |
| Cord Type | - |
| Wire Gauge | - |
| Approval Agency Marking | UL |
| Voltage Rating | 250 V |
| Current Rating (Amps) | 3 A |
| Operating Temperature | - |
| Features | - |
R87F-PC-20 是由 歐姆龍電子元件 制造的 風(fēng)扇線 類電子元器件。PLUG CORD 250V 3A 2M FOR R87 FAN。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Female Receptacle to Cable、1st Connector: Fan Terminal Receptacle 180°, Straight、2nd Connector: Open Wires、Length: 78.7" (2.00m)、Fits Terminal Size: 2.8 x 0.5。
R87F-PC-20 共有 10 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Number of Conductors(2)、Approval Agency Marking(UL)、Voltage Rating(250 V)、Current Rating (Amps)(3 A) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 歐姆龍電子元件:使命:改善生活,為更美好的社會做出貢獻(xiàn)。
R87F-PC-20 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 歐姆龍電子元件 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供R87F-PC-20價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 R87F-PC-20 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是歐姆龍電子元件代理商,專業(yè)供應(yīng)R87F-PC-20等風(fēng)扇線 產(chǎn)品。如您需要R87F-PC-20的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供R87F-PC-20現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。