首頁 > 交流風(fēng)扇 > 科爾泰克電子公司 > FAA1-12038NBHT31-A

FAA1-12038NBHT31-A是科爾泰克電子公司旗下的交流風(fēng)扇 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供FAA1-12038NBHT31-A現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供FAA1-12038NBHT31-A datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取FAA1-12038NBHT31-A的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Voltage - Rated | 115VAC |
| Size / Dimension | Square - 119.5mm L x 119.5mm H |
| Width | 38.50mm |
| Air Flow | 97.0 CFM (2.72m3/min) |
| Static Pressure | 0.350 in H2O (87.2 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Noise | 44.5dB(A) |
| Power (Watts) | 14.00W |
| RPM | 2900 RPM |
| Termination | 2 Terminals |
| Ingress Protection | - |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Weight | 1.2 lbs (544.3 g) |
FAA1-12038NBHT31-A 是由 科爾泰克電子公司 制造的 交流風(fēng)扇 類電子元器件。FAN AXIAL 119.5X38.5MM 115VAC。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Voltage - Rated: 115VAC、Size / Dimension: Square - 119.5mm L x 119.5mm H、Width: 38.50mm、Air Flow: 97.0 CFM (2.72m3/min)、Static Pressure: 0.350 in H2O (87.2 Pa)。
FAA1-12038NBHT31-A 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Bearing Type(Ball)、Fan Type(Tubeaxial)、Noise(44.5dB(A))、Power (Watts)(14.00W)、RPM(2900 RPM) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 科爾泰克電子公司:**科爾泰克電子公司(Qualtek Electronics Corp.)**,作為一家在電子元器件領(lǐng)域擁有深厚積淀的知名企業(yè),致力于為全球客戶提供高性能、高可靠性的電子元件及相關(guān)解決方案。自成立以來,科爾泰克始終秉持創(chuàng)新驅(qū)動(dòng)與客戶至上的理念,不斷拓展產(chǎn)品線,優(yōu)化技術(shù)實(shí)力,已成為眾多行業(yè)領(lǐng)先企業(yè)信賴的合作伙伴。
FAA1-12038NBHT31-A 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 科爾泰克電子公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供FAA1-12038NBHT31-A價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 FAA1-12038NBHT31-A 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是科爾泰克電子公司代理商,專業(yè)供應(yīng)FAA1-12038NBHT31-A等交流風(fēng)扇 產(chǎn)品。如您需要FAA1-12038NBHT31-A的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供FAA1-12038NBHT31-A現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。