首頁 > 特殊目的 > 線性集成系統 > LS358 SOIC 8L ROHS

LS358 SOIC 8L ROHS是線性集成系統旗下的特殊目的 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供LS358 SOIC 8L ROHS現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LS358 SOIC 8L ROHS datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取LS358 SOIC 8L ROHS的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Transistor Type | 2 PNP (Dual) |
| Applications | General Purpose |
| Voltage - Rated | 20V |
| Current Rating (Amps) | 10mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
LS358 SOIC 8L ROHS 是由 線性集成系統 制造的 特殊目的 類電子元器件。LOG CONFORMANCE, MONOLITHIC DUAL。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Transistor Type: 2 PNP (Dual)、Applications: General Purpose、Voltage - Rated: 20V、Current Rating (Amps): 10mA、Mounting Type: Surface Mount。
LS358 SOIC 8L ROHS 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Package / Case(8-SOIC (0.154", 3.90mm Width))、Supplier Device Package(8-SOIC) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 線性集成系統:**線性集成系統 (Linear Integrated Systems, Inc.):精密半導體領域的創新者與可靠伙伴**
LS358 SOIC 8L ROHS 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 線性集成系統 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LS358 SOIC 8L ROHS價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LS358 SOIC 8L ROHS 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是線性集成系統代理商,專業供應LS358 SOIC 8L ROHS等特殊目的 產品。如您需要LS358 SOIC 8L ROHS的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LS358 SOIC 8L ROHS現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。