首頁 > 雙向晶閘管 > Nexperia > BTA312X-600C,127

| Product Status | Active |
| Triac Type | Standard |
| Voltage - Off State | 600 V |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 12 A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5 V |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 95A, 105A |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 35 mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 35 mA |
| Configuration | Single |
| Operating Temperature | 125°C (TJ) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Supplier Device Package | TO-220F |
BTA312X-600C,127 是由 Nexperia 制造的 雙向晶閘管 類電子元器件。NOW WEEN - BTA312X-600C - 3 QUAD。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Triac Type: Standard、Voltage - Off State: 600 V、Current - On State (It (RMS)) (Max): 12 A、Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V、Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 95A, 105A。
BTA312X-600C,127 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Gate Trigger (Igt) (Max)(35 mA)、Current - Hold (Ih) (Max)(35 mA)、Configuration(Single)、Operating Temperature(125°C (TJ))、Mounting Type(Through Hole) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 Nexperia:Nexperia(中文名:Nexperia)是全球領先的、專注于大批量生產關鍵半導體的專家。作為電子元器件領域不可或缺的組成部分,Nexperia提供的各類電子元件是每一項電子設計得以實現的基礎。公司擁有豐富的產品組合,涵蓋了二極管、雙極晶體管、ESD(靜電放電)保護器件、MOSFETs、GaN(氮化鎵)FETs以及模擬與邏輯IC芯片等核心電子產品。
BTA312X-600C,127 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 Nexperia 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BTA312X-600C,127價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BTA312X-600C,127 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是Nexperia代理商,專業供應BTA312X-600C,127等雙向晶閘管 產品。如您需要BTA312X-600C,127的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供BTA312X-600C,127現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。