首頁 > 雙向晶閘管 > 亞德諾半導體 > Z00607MA 5BL2

Z00607MA 5BL2是亞德諾半導體旗下的雙向晶閘管 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供Z00607MA 5BL2現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供Z00607MA 5BL2 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取Z00607MA 5BL2的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Voltage - Off State | 600 V |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 800 mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3 V |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 9A, 9.5A |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 5 mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 5 mA |
| Configuration | Single |
| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C (TJ) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Supplier Device Package | TO-92 |
Z00607MA 5BL2 是由 亞德諾半導體 制造的 雙向晶閘管 類電子元器件。Z0060TRI0.TO-loglevgat。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Triac Type: Logic - Sensitive Gate、Voltage - Off State: 600 V、Current - On State (It (RMS)) (Max): 800 mA、Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.3 V、Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 9A, 9.5A。
Z00607MA 5BL2 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Gate Trigger (Igt) (Max)(5 mA)、Current - Hold (Ih) (Max)(5 mA)、Configuration(Single)、Operating Temperature(-40°C ~ 110°C (TJ))、Mounting Type(Through Hole) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 亞德諾半導體:亞德諾半導體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領先的高性能模擬、混合信號以及數字信號處理(DSP)集成電路(IC)設計、制造和營銷企業,自1965年創立以來,始終致力于解決電子設備中與信號處理相關的工程挑戰。作為電子元器件領域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應用于幾乎所有類型的電子設備中,服務于全球超過十萬家客戶。公司核心業務在于將現實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現象,精確地轉化為可供電子設備使用的電信號,并對其進行處理和優化。
Z00607MA 5BL2 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供Z00607MA 5BL2價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 Z00607MA 5BL2 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是亞德諾半導體代理商,專業供應Z00607MA 5BL2等雙向晶閘管 產品。如您需要Z00607MA 5BL2的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供Z00607MA 5BL2現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。